Megaupload возвращается на рынок

Прeдпринимaтeль укaзaл, чтo рaнee зaрeгистрирoвaнныe учeтныe зaписи будут вoсстaнoвлeны, и все пользователи, которые ранее были файлообменником, получит Премиум-статус. Таким образом, в момент, когда «перезагрузка» Megaupload будет насчитывать более сотни миллионов пользователей. Интересно, что сервис будет работать с криптовалютой и позволит синхронизировать его с мобильными устройствами. Люди получат 100 Гб свободного пространства для хранения файлов, а также неограниченный объем передачи данных.
Основатель файлообменного сервиса Ким Дотком сообщил в своем твиттере, что ресурс будет продолжена через полгода – 20. января 2017 года. Когда-то популярный обмена файлами Megaupload, закрытый в далеком 2012 году, совсем скоро получит новую жизнь.
Теперь сервер файлообменника будет находиться за пределами Соединенных Штатов, учреждений, которые до сих пор пытаются засудить Ким Доткома. Перезагрузка Megaupload запланирован на 20 января 2017 года не случайно – именно в этот день состоится пятую годовщину его скандального закрытия, когда сервис был обвинен помочь с пиратством.

Если вам не известно, то Megaupload был одним из самых популярных файлообменных услуги, ежедневная аудитория которого достиг 50 000 000 человек.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.