Яндекс.Навигатор предупреждает о превышении скорости

Нeдaвнo кoмaндa рaзрaбoтчикoв Яндeксa oбъявилa o выпускe нoвoй версии приложения «Яндекс.Навигатор», который доступен для популярных мобильных платформ iOS, Android и Windows Phone. В нем появилась функция предупреждения для автомобилистов за превышение скорости во время вождения на трассе, что пройдено, уже доступен в приложении, системы сигнализации фоторадарных комплексов контроля скорости ГИБДД.
Навигатор» знает не только о ограничениях скорости на разных улицах, но даже в разных районах одного следа. Порог, при превышении скорости можно изменить прямо в настройках мобильного приложения. Интересно, что «Яндекс. На российских дорогах сигнал уведомления по умолчанию выводится со скоростью более 15 км/ч – это позволит водителю возможность тормозить заранее.
Разработчики отметили, что большая часть информации об ограничениях скорости в приложение была получена от обычных пользователей «Яндекс. Сейчас новая функция доступна в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, а также в Москве, Ленинграде и Киеве. В других городах и областях, функция работает в тестовом режиме. Оценка статьи:

2

Навигатор». Благодаря тому, что людей они отмечены на карте дорожные знаки, команда разработчиков смогла разработать несколько новых и полезных функций.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.