Водителей России ковган фотографий, сделанных обычных граждан на смартфоны

Принятиe зaкoнa дaст вoзмoжнoсть для любoгo грaждaнинa, зaпись видео или фотографию, отправить на портал госуслуг, госуслуг в центр обработки данных МВД для принятия решений о нарушении», сообщили в МВД:
Ожидается, что соответствующие изменения будут сделаны в Кодексе РФ об административных правонарушениях. Для этого достаточно зафиксировать правонарушение, сделав фотографию или видео на вашем мобильном устройстве. В ближайшее время в МВД будет включать в Госдуму законопроект правила дорожного движения нарушителей на основе любительских фото: Как сообщает «Regnum» издание, об этом сообщил первый заместитель МВД РФ Александр Горовой в ходе слушаний в нижней палате парламента:

«В ближайшее время будет представлен о мобильном выявлениях (нарушений) для мобильных устройств гражданами РФ», — заявил представитель МВД. ]]> Сообщить дорожного движения, нарушение ПРАВИЛ может любой житель страны. Горовой отметил, что концепция проекта закона уже оформленный будет, а в структуре Госавтоиспекции формируется группа, которая «мониторить общественное пространство и найти, как фотографии и видео.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.